Крутой гол Овечкина в ворота «Тампы-Бэй»

Kuzbass Moroz's picture

Убрал защитника, как пацана

Овечкин реализует большинство

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин в матче с «Виннипегом» отличился забитым голом.

Россиянин реализовал большинство (2:2) после передач Джона Карлсона и Никласа Бэкстрема.

Всего в 20 матчах текущего регулярного чемпионата НХЛ в активе Овечкина 20 (11+9) очков.

Свой полтинник забьет!

Овечкин и его Mini-me)

Natashik's picture

мини-ми не похож) наверное,в Китае сделали

Сергей О's picture

Да и пусть! Главное - настоящего сделали в России! ))))

Очередной гол Овечкина

Ови, давай быстрее! Очень хотца выпить за 500-й... ;)

Овечкин становится лучшим русским снайпером в истории НХЛ

Александр Овечкин никак не мог забить этот 484-й гол, который бы позволил форварду «Вашингтона» навсегда опередить Сергея Федорова. Дважды голы Овечкина отменяли после видеопросмотра, но сегодня удача наконец улыбнулась капитану.

Читать дальше...

Саша, давай на ои и ЧМ!!!

Ога! Мы все ждем от тебя, Ови, выдающейся игры за Сборную! (Можно и без рекорда в 500 шайб: хватит и 20-ти!)

Овечкин совершил за матч столько бросков, что хватило бы на целую команду

"Детройт" на своей площадке нанес поражение "Вашингтону" (1:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором единственной шайбы стал нападающий Андреас Атанасиу. Первой звездой встречи был признан вратарь "Ред Уингз" Петр Мразек, совершивший 38 сэйвов.

мог бы и забить

прибереги для домашнего ЧМ!

Овечкин забросил 483-ю шайбу и догнал Федорова в борьбе за звание лучшего российского снайпера лиги

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто» (3:2 Б) забросил 8-ю шайбу в сезоне и реализовал победный буллит.

Во втором периоде россиянин сравнял счет (1:1) в большинстве после передач Евгения Кузнецова и Никласа Бэкстрема, а в послематчевой серии буллитов забил решающий гол.

Таким образом, Овечкин забросил 483-ю шайбу и догнал Сергея Федорова в борьбе за звание лучшего российского снайпера в истории НХЛ (голы, забитые в серии буллитов, не учитываются).

ну лет 5-6 есть

Monah SB's picture

Никакой борьбы, Саша уделал всех в одну калитку и не думаю, что кому-то из наших удасться приблизиться к нему.

Овечкин в своем стиле

И стоя на голове! ))))

красиво) хорошо,что со всех ракурсов,сначало не поняла,как это он забросил

Овечкин сносит Фаста и Кузнецова

Мощнейший силовой приём форварда «Вашингтона». Досталось и чужим и своим.

" Вынесет всё! И широкую, ясную грудью дорогу проложит себе!" (с) )))))

Овечкина разозлило поражение от "Рейнджерс"

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после поражения от "Рейнджерс" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ (2:5) подчеркнул, что команда допускала грубые ошибки. Напомним, российский форвард в этом поединке забросил шайбу, которая стала для него шестой в нынешнем сезоне.

– Вспоминали перед матчем, что с "Рейнджерс" играли в плей-офф в прошлом сезоне?

Команда жидкая)

Да, Саньку какую-нить командочку посильнее подобрали бы - и КС в кармане! )))

Шестая шайба Александра Овечкина

Только шестая? Маловато будет... ))))

Овечкин набрал 900-е очко в матчах регулярного чемпионата НХЛ

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с "Калгари". Для россиянина этот гол стал четвертым в сезоне. При этом общее количество очков Овечкина в играх регулярки достигло 900. 30-летний форвард выступает в составе "Кэпиталз" с 2005 года.

Да никому и не хочется останавливать!

Юрий Серебренников's picture

Александр не будет АЛЕКСАНДРОМ, если остановится! ))

Кубок Стэнли? Овечкин - о старте сезона

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметил, что он не думает об изменениях в команде, а старается лишь показать свою лучшую игру. По словам россиянина, его партнер по звену Евгений Кузнецов должен продолжать прогрессировать.

сезон сурка, опять все с начала, из года в год

Игроки «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов снялись для календаря с милыми щеночками.

Календарь с собачками придумала фирма, которая выпускает корм... для собачек.Фотографии популярного блога «RMNB« (Russian Machine Never Breaks).

Александр Овечкин - о подготовке к новому сезону

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после победы над "Айлендерс" (6:2) в предсезонном матче отметил хорошее взаимопонимание с партнерами. По словам россиянина, оформившего дубль, уже сейчас команда играет неплохо.