Рейтинг

12

?

?

Репутация увеличивается за плюсы в профиле, к постам и комментариям, а уменьшается за минусы в профиле. Служит для самомодерации сообщества — комментарии индивидов с отрицательной репутацией будут сворачиваться, а деятельность таких пользователей будет ограничиваться.

Рейтинг увеличивается за активность на сайте. За размещение постов и комментариев, за получение плюсов к ним. Рейтинг группы формируется за счет размещения в этих группах постов и комментариев участниками группы. Прибавку к рейтингу получает как группа, где участник разместил популярный пост, так и сам участник.

группа
Единоборства
группа
Единоборства

В группе Игр - интересные новости, результаты и события, конкурсы, обсуждения, новые фотографии.

Самые интересные видео и фото по завершению соревнований будут доступны только зарегистрированным пользователям! Заходите регистрируйтесь и присоединяйтесь к группе Игр через другие социальные сети!

Здесь, в официальной группе Всероссийских юношеских игр боевых искусств на RussiaSport.ru, вы также можете увидеть уникальный материал о том, как это проходило в 2012 году!

Аватар пользователя Нина Карнюхина

Итоги турнира по кикбоксингу.

Завершился турнир по кикбоксингу, проходивший в рамках VI Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств. За два соревновательных дня участниками было разыграно 42 комплекта медалей.
В командном зачете первое место заняла сборная команда Ростовской области, на втором месте – спортсмены из Краснодарского края, бронзу завоевали кикбоксеры из Республики Северная Осетия-Алания.

Главный судья соревнований по кикбоксингу Евгений Никитин, подводя итоги турнира, отметил вклад Игр в развитие детского спорта:

«Всероссийские юношеские игры боевых искусств, как проект, обеспечивающий развитие детского спорта, несомненно, хорош. 6 лет назад наша федерация с радостью вошла в число участников. Я желаю Играм развиваться дальше, не останавливаться на достигнутом, чтобы как можно большее число видов боевых искусств имело возможность присоединиться».

Результаты турнира:

Разделе пойнт файтинг:

Мальчики 9-11 лет, весовая категория 32 кг
1. Виталий Волошин (Ростовская область)
2. Саид-Магомед Гериев (Чеченская Республика)
3. Даниил Красовский (Ростовская область)

Мальчики 9-11 лет, весовая категория 45 кг
1. Александр Говорухин (Краснодарский край)
2. Вадим Потягаев (Краснодарский край)
3. Никита Сороколет (Краснодарский край)
3. Алексей Цуркан (Краснодарский край)

Мальчики 9-11 лет, весовая категория свыше 45 кг
1. Александр Говорухин (Краснодарский край)
2. Дмитрий Иванченко (Ростовская область)

Мальчики 12-14 лет, весовая категория 42 кг
1. Сергей Копылов (Ростовская область)
2. Алексей Малышенко (Ростовская область)
3. Кирилл Каменцев (Ростовская область)
3. Ислам Джухаров (Чеченская Республика)

Мальчики 12-14 лет, весовая категория 47 кг
1. Александр Жамговцев (Ростовская область)

Мальчики 12-14 лет, весовая категория 52 кг
1. Василий Демидов (Ростовская область)

Мальчики 12-14 лет, весовая категория свыше 52 кг
1. Бобков Сергей (Ростовская область)
2. Ацамаз Гаджинов (РСО-Алания)
3. Максим Вытовтов (Ростовская область)
3. Владимир Витченко (Ростовская область)

Юноши 15-17 лет, весовая категория свыше 69 кг
1. Степан Юзденский (Омская область)
2. Владимир Колошеин (Краснодарский край)

Раздел лайт контакт:

Мальчики 9-11 лет, весовая категория 32 кг
1. Виталий Волошин (Ростовская область)
2. Даниил Красовский (Ростовская область)
3. Владислав Корнев (Краснодарский край)
3. Саид-Магомед Гериев (Чеченская Республика)

Мальчики 9-11 лет, весовая категория 45 кг
1. Александр Говорухин (Краснодарский край)
2. Вадим Потягаев (Краснодарский край)
3. Артур Чантиев (Ямало-Ненецкий АО)
3. Мераб Кобалия (Ростовская область)

Мальчики 9-11 лет, весовая категория свыше 45 кг
1. Шайырбек Лаязов (Ростовская область)
2. Дмитрий Иванченко (Ростовская область)

Девочки 12-14 лет, весовая категория 37 кг
1. Екатерина Тарадина (Ростовская область)
2. Анастасия Матвиенко (Ямало-Ненецкий АО)

Девочки 12-14 лет, весовая категория 45 кг
1. Екатерина Шабанова (Краснодарский край)

Девочки 12-14 лет, весовая категория свыше 45 кг
1. Арина Гусева (Краснодарский край)

Мальчики 12-14 лет, весовая категория 42 кг
1. Денис Горбачев (Краснодарский край)
2. Амин Халек (Ростовская область)
3. Сергей Копылов (Ростовская область)
3. Ислам Джухаров (Чеченская Республика)

Мальчики 12-14 лет, весовая категория 47 кг
1. Александр Жамговцев (Ростовская область)

Мальчики 12-14 лет, весовая категория 52 кг
1. Василий Демидов (Ростовская область)

Мальчики 12-14 лет, весовая категория свыше 52 кг
1. Ацамаз Гаджинов (РСО-Алания)
2. Бобков Сергей (Ростовская область)
3. Максим Вытовтов (Ростовская область)
3. Владимир Витченко (Ростовская область)

Девушки 15-17 лет, весовая категория 55 кг
1. Виктория Гуцова (Камчатский край)

Юноши 15-17 лет, весовая категория 63 кг
1. Арген Рахманали (Ростовская область)
2. Олег Филиппов (Краснодарский край)

Юноши 15-17 лет, весовая категория 69 кг
1. Роман Лесников (Ростовская область)

Юноши 15-17 лет, весовая категория 74 кг
1. Владимир Колошеин (Краснодарский край)
2. Азиз Бердиёров (Краснодарский край)

Юноши 15-17 лет, весовая категория свыше 74 кг
1. Роман Кондратов (Краснодарский край)
2. Ярославус Ярушевичюс (Краснодарский край)

Раздел фулл контакт:

Мальчики 12-13 лет, весовая категория 39 кг
1. Шахбулат Бапаев (Чеченская Республика)
2. Даниил Горбачев (Краснодарский край)
3. Тамерлан Хартиев (РСО-Алания)
3. Дмитрий Чуприн (Краснодарский край)

Мальчики 12-13 лет, весовая категория 42 кг
1. Бахтияр Ахметов (Омская область)
2. Марк Щербак (Краснодарский край)

Мальчики 12-13 лет, весовая категория 45 кг
1. Нурадил Алиев (Ненецкий АО)
2. Георгий Лазаров (РСО-Алания)

Мальчики 12-13 лет, весовая категория 48 кг
1. Михаил Каркусов (РСО-Алания)

Мальчики 12-13 лет, весовая категория 54 кг
1. Богдан Байбаков (Краснодарский край)
2. Иннокентий Григорьев (Республика Саха)
3. Шейх Итнев (Чеченская Республика)
3. Даниил Карпенко (Волгоградская область)

Мальчики 12-13 лет, весовая категория 57 кг
1. Илья Смоленцев (Кировская область)

Мальчики 12-13 лет, весовая категория 63 кг
1. Владимир Аладжиков (РСО-Алания)

Мальчики 12-13 лет, весовая категория свыше 70 кг
1. Давид Тасоев (РСО-Алания)

Юноши 14-15 лет, весовая категория 48 кг
1. Эмин Асланян (РСО-Алания)
2. Павел Крюков (Ярославская область)

Юноши 14-15 лет, весовая категория 54 кг
1. Николай Карпов (Республика Саха)
2. Ахшар Калгатов (РСО-Алания)

Юноши 14-15 лет, 57 кг
1. Сослан Зембатов (РСО-Алания)
2. Олег Демочкин (Калининградская область)
3. Дмитрий Пестов (Кировская область)
3. Иван Кутний (Калининградская область)

Юноши 14-15 лет, 63 кг
1. Владимир Тонгузов (РСО-Алания)

Юноши 14-15 лет, 67 кг
1. Герман Темиряев (РСО-Алания)

Юноши 14-15 лет, весовая категория 71 кг
1. Инал Тезиев (РСО-Алания)

Юноши 16-17 лет, весовая категория 54 кг
1. Расул Байсултанов (Чеченская область)
2. Никита Шабров (Ярославская область)
3. Александр Карпинский (Республика Саха)
3. Игорь Гончаров (Краснодарский край)

Юноши 16-17 лет, весовая категория 57 кг
1. Александр Коростелев (Ненецкий АО)
2. Георгий Качмазов (РСО-Алания)

Юноши 16-17 лет, весовая категория 60 кг
1. Руслан Грачев (РСО-Алания)
2. Ростислав Жаров (Ненецкий АО)
3. Евгений Скобелев (Краснодарский край)

Юноши 16-17 лет, весовая категория 63 кг
1. Леонид Серегин (Краснодарский край)

Юноши 16-17 лет, весовая категория 71 кг
1. Роман Лесников (Ростовская область)
2. Талгат Ауганов (Омская область).

Фото: Георгий Шпикалов, агентство PR+Sport.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии

Аватар пользователя Георгий Лазаров

а где можно найти свой бой??

Аватар пользователя Нина Карнюхина

ав личном сообщении ответила