3

?

?

Репутация увеличивается за плюсы в профиле, к постам и комментариям, а уменьшается за минусы в профиле. Служит для самомодерации сообщества — комментарии индивидов с отрицательной репутацией будут сворачиваться, а деятельность таких пользователей будет ограничиваться.

Рейтинг увеличивается за активность на сайте. За размещение постов и комментариев, за получение плюсов к ним. Рейтинг группы формируется за счет размещения в этих группах постов и комментариев участниками группы. Прибавку к рейтингу получает как группа, где участник разместил популярный пост, так и сам участник.

Прямые видеотрансляции соревнований Всемирной летней Универсиады-2015, которая проходит в городе Кванджу (Южная Корея).

Максим Пушкин's picture

В Кванджу состоялась Церемония закрытия Универсиады-2015

В южнокорейском городе Кванджу состоялась Церемония закрытия Всемирной летней Универсиады 2015 года.

Студенческие игры прошли с 3 по 14 июля. Всего участие в соревнованиях приняли 12,986 спортсменов из 146 стран. За эти дни было разыграно 272 комплекта медалей в 21 виде спорта. Российская команда стала второй в медальном зачете Всемирной летней Универсиады-2015, завоевав 34 золотых, 39 серебряных и 49 бронзовых наград. Первое место заняли хозяева турнира - сборная Южной Кореи (47-32-29). Третьей стала команда Китая. По общему количеству медалей российские спортсмены заняли первое место, завоевав – 122 медали.

Следующая Всемирная летняя Универсиада пройдет в 2017-м году в городе Тайбей.